В Саранске таксист украл у пассажира 18 тысяч рублей

Представители правоохранительных органов Саранска зафиксировали инцидент, во время которого таксист украл у своего пассажира кошелёк с 18 тысячами рублей. Мужчина задержан и даёт показания.


Сегодня сотрудники правопорядка поведали представителям СМИ, что в Саранске таксист украл у своего же пассажира кошелёк, поскольку клиент был рассеян и мужчина воспользовался моментом. Позже пострадавший заметил пропажу и решил, что у него украли деньги во время поездки на транспортном средстве, поэтому обратился в полицию. В скором времени таксиста нашли и задержали. Выяснилось, что он сознательно совершил это действие и украл кошелёк из кармана, в котором находились 18 тысяч рублей, поскольку клиент был не внимательным.



В настоящее время в связи с кражей денег таксиста проводится расследование, задержанный полностью признал свою вину. Кроме того, решается вопрос о заведении уголовного производства с последующим наказанием виновного.
Автор: Ukis
19-03-2017, 07:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости