«Дом-2»: Зрители возмущены выходкой Влада Кадони

Зрители сильно возмущены выходкой соведущий реалити-шоу «Дом-2» Влада Кадони, который, по их мнению, поступил несправедливо к новому участнику выгнав его с проекта.




Новый участник телепроекта «Дом-2» Владимир Жиган хоть и находился недолго, но успел завоевать симпатии телезрителей. Парень рассчитывал на то, что жители телестройки проигнорируют его прошлое, которое было связано с приват-чатами, а организаторы проекта разрешат ему остаться. К тому же на «Доме-2» уже в течение долгого времени находится его коллега Ольга Рапунцель.

Но соведущий проекта «Дом-2» Влад Кадони с позором выгнал Владимира Жигана с телешоу. Мало того, экстрасенс заявил, что парню не место на этом шоу, так он еще и рассказал о его прошлом. Несмотря на то что такое решении Кадони поддержали почти все участники реалити-шоу, телезрители посчитали по-другому. Большинство поклонников шоу обвинило именно Влада в несправедливости и заявили, что на телепроекте часто придерживаются двойных стандартов. Фанаты выразили свое мнение, что гораздо больше неприязни у них вызывает не Владимир Жиган, а Майя Донцова и ее мать.
Автор: Ирина Июльская
19-03-2017, 02:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Издание «Проект», Лада, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости