Ольга Бузова объяснила, почему не хочет рожать

Исполнительница и телеведущая Ольга Бузова рассказала в интервью о своих планах на дальнейшую жизнь и почему она не хочет рожать детей. После болезненного развода с футболистом Дмитрием Тарасовым ведущая проекта «Дом-2» все еще одна.




В телестудии у Юлии Барановской Ольга Бузова объяснила, что не собирается в ближайшем будущем рожать ребенка, поскольку ей не от кого это сделать. Телеведущая реалити-шоу не собирается обзаводиться малышом «ради галочки» или чтобы угодить публике. По мнению Ольги, для подобных планов нужно иметь, в первую очередь, любимого мужчину, от которого захочется рожать детей. 31-летняя Ольга Бузова сообщает, что не побоится первых родов даже в 40 лет, если ей придётся до этого возраста ждать новой любви.

За несколько лет брака Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов не обзавелись общими детьми, но у футболиста от предыдущего союза осталась дочь. В то время как ведущая расставляет свои жизненные приоритеты, новая возлюбленная Дмитрия заявляет, что готова родить ребенка.
Автор: Ирина Июльская
18-03-2017, 23:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Ассоциация «Экспертно, Баранова Наталья Владимировна, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости