Марина Александрова рассказала о жертвах ради «Екатерины»‍

Совсем недавно прошел второй сезон отечественного сериала «Екатерина», в котором описывалась персона легендарной российской императрицы. Главную роль в картине сыграла Марина Александрова, рассказавшая о том, каких жертв ей стоила данная роль.


В частности, для съемок ей пришлось поправиться на 10 кг, и справиться с такой задачей было достаточно сложно. Кроме того, сразу после проведения съемок ей удалось быстро вернуться к прежним формам. Костюмеры сериала пытались максимально приблизиться к деталям той эпохи, не жалея актеров и максимально повышая уровень реалистичности.



Художник по костюмам фильма «Екатерина» Светлана Москвина рассказала, что под платьями были очень неудобные корсеты, а общий вес нарядов превышал три килограмма. В целом, актерам пришлось крайне сложно полностью перевоплотиться к новые для себя роли, максимально четко выполняя рекомендации персонала. Примечательно, Александрова назвала свою дочь Екатерину именно в честь великой российской императрицы.
Автор: Иванов Максим
18-03-2017, 19:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости