Екатерина Андреева с Мальдив делится секретами молодости и красоты

Известная телеведущая Екатерина Андреева всегда удивляла поклонников своей элегантностью и красотой. Накануне 55-летняя знаменитость поделилась с подписчиками своего микроблога красочными снимками с отдыха на Мальдивах.


Бессменная ведущая новостей на «Первом канале» Екатерина Андреева всегда считалась одной из самых изящных знаменитостей. Женщина очень часто путешествует по экзотическим странам и любит познавать культуру других народов.



Недавно телеведущая отправилась вместе со своей семьей в отпуск. Для отдыха Андреева выбрала Мальдивские острова. Здесь российская знаменитость не только загорает под солнцем и наслаждается сказочными пейзажами, но и покоряет морские глубины.



На своей странице в популярной соцсети Екатерина разместила несколько снимком с яхты перед погружением, отметив, что подводное плавание ей очень понравилось. Также телеведущая опубликовала видеоролик, в котором профессионально поставленным голосом диктора она рассказала фолловерам как жарят лобстеров и готовят суп из овощей и кореньев в этой стране. Помимо этого, она продемонстрировала как занимается йогой на фоне пальм и океана.



Поклонники Андреевой отмечают, что она свои пятьдесят пять она выглядит как 35-летняя женщина. Сама Екатерина признается - сохранить молодость ей помогает правильное питание, ежедневные спортивные занятия и косметические процедуры.
Автор: Ira_simvol
18-03-2017, 17:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости