BMW испытала и представила новый внедорожник BMW X6 M50d xDrive

Крупная автомобильная компания BMW представила обновленный внедорожник X6 M50d xDrive, причем премьера прошла довольно уникально. В частности, реклама новинки прошла одновременно с испытаниями в заснеженных районах Румынии.


Производитель сумел исполнить несколько важных задач на одном мероприятии – и провести окончательные испытания автомобиля, и показать публике все достоинства и улучшения данной машины. В пресс-службе баварского бренда посчитали важным рассказать, что новый внедорожник X6 M50d xDrive сумел пройти около 2,5 тысяч километров по горной местности. Даже 20-градусный мороз в Румынии не смог испортить впечатление об автомобиле, оставив самые приятные эмоции.



Даже самые сложные дорожные условия не испортят впечатление, ведь наличие системы полного привода повышает проходимость и надежность внедорожника. Участники испытания констатировали, что заснеженные и скользкие дороги оказались весьма опасными, однако новый внедорожник X6 M50d xDrive сумел показать себя в наилучшем свете без малейших проблем.
Автор: Иванов Максим
18-03-2017, 17:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Информационный портал «ВЕСЬМА», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости