Глава Крыма Сергей Аксёнов поздравил с 37-летием экс-прокурора полуострова Наталью Поклонскую

18 марта глава Крыма Сергей Аксёнов поздравил с днём рождения российского политического деятеля Наталью Поклонскую, которая прежде являлась прокурором полуострова. Уроженке Михайловки Луганской области исполнилось 37 лет.



Поздравляя коллегу, Аксёнов подчеркнул, что Поклонская отличается не только искренним патриотизмом, но и профессионализмом в своём деле. По словам крымского политика, она ещё и честная и добрая. Все лучшие её качества, по его словам, проявились в период Крымской весны, ведь именно тогда её особенно стали уважать жители и власти Российской Федерации. Свои поздравления в адрес Поклонской Аксёнов опубликовал в социальной сети Facebook.

Наталья Поклонская, родившаяся 18 марта 1980 года, стала часто появляться на первых полосах политических изданий в ходе борьбы Москвы и Киева за Крым, который прежде принадлежал Украине. Вскоре она стала очень популярна и среди японских производителей анимационной деятельности. И до сих пор Поклонская, ставшая героиней и жителей Страны восходящего солнца, мелькает в Сети как представительница одного из наиболее популярных мемов среди молодёжи.
Автор: Дмитрий
18-03-2017, 17:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», «Молодежное демократическое движение «Весна», Частное учреждение «Информационное агентство МЕМО. РУ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости