Киркоров снова разозлился на СМИ

Король отечественный эстрады Филипп Киркоров в очередной раз не смог найти общий язык с представителями средств массовой информации. В данном случае речь идет о том, что в СМИ распространили информацию, что Киркоров намерен завершить свою карьеру.


В частности, некоторые издания сообщили, что поп-король последует примеру отечественной примадонны Аллы Пугачевой. Подобные слухи о возможном уходе из-за усталости Киркорова возникали и раньше, но нынешняя ситуация ввела в злобное состояние отечественного певца.



Ему ничего не оставалось кроме как лично сообщить представителям прессы, что у него достаточно сил и энергии для того, чтобы продолжить работу, а следовательно речи об уходе из шоу-бизнеса быть не может. Наверняка, большинство поклонников поп-короля с оптимизмом отреагировали на такое заявление. В свою очередь, Филипп Киркоров продолжает оставаться одним из наиболее востребованных и уважаемых отечественных исполнителей в России.
Автор: Иванов Максим
18-03-2017, 15:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональный Фонд «Центр Защиты Прав Средств Массовой Информации», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости