Стало известно, как сэкономить на покупке iPhone 10 тысяч рублей

Эксперты рассказали покупателям, как сэкономить на покупке iPhone до 10 тысяч рублей. Для того чтобы не переплачивать за iPhone довольно приличную сумму, нужно заказывать популярный гаджет у прямых поставщиков.




В настоящее время многие компании работают над созданием системы доставок смартфонов от поставщиков к покупателям, это позволит снизить цену на гаджет до 10 тысяч рублей. При этом данная манипуляция не нарушает границ существующего законодательства.

Подобная доставка в скором времени будет доступна не только для продукции «яблочной» корпорации, но и для электронной техники и гаджетов других компаний. Однако у данного способа доставки имеются и недостатки – это в первую очередь небезопасность целостности продукции, а также её оригинальность.

В частности, в России iPhone7 стоит 53 тысячи рублей, однако специалисты рекомендуют покупать гаджет в европейских странах, тогда смартфон может обойтись в 44 тысячи рублей. В эту стоимость входит цена гаджета и его доставка, при этом совершая покупку у официальных представителей, у клиента риск получить подделку сводится к минимуму. Отмечается, что смартфон будет доставлен в период от 10 до 15 дней.
Автор: Алина
18-03-2017, 12:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости