Снимки роскошного красного суперкара Audi A8 V10 Plus появились в интернете

В сети интернета опубликовали снимки роскошного красного суперкара Audi A8 V10 Plus с сатиновыми колёсами чёрного цвета. О появлении фотографий Audi A8 V10 Plus сообщает издание Carscoops.




Судя по фотографиям, производители наделили красный суперкар Audi A8 V10 Plus задним крылом тёмного цвета, такими же зеркалами, решёткой радиатора, крылышками и крышкой вентиляционных каналов, что создаёт яркий контраст между цветом кузова и тёмными элементами.

На передней панели отсутствует значок Audi, что добавляет автомобилю некоторую загадочность. Внешний вид автомобиля Audi A8 V10 Plus отлично дополняют чёрные сатиновые колёса из серии S2H HRE, которые отличаются агрессивным, но в то же время креативным дизайном.

Суперкар Audi A8 V10 Plus обладает довольно высокой производительностью, автомобиль сможет выдавать 610 лошадиных сил, при крутящемся моменте 560 Нм. С такой силовой установкой суперкар до 100 километров в час разгоняется за 3,2 секунды, а его максимальная скорость составляет 330 километров в час.
Автор: Алина
18-03-2017, 11:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Супер Роман Владимирович, Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости