В Нижнем Новгороде стартовало производство обновленной Skoda Octavia‍

Вчера на производственной площадке в Нижнем Новгороде начались работы по выпуску обновленной версии Skoda Octavia. Примечательно, на данном предприятия и ранее выпускались предыдущие генерации популярного автомобиля.


Автомобильный гигант Skoda намерен продолжить активное наращивание производства и продажи на мировом рынке, а следовательно нынешние работы в России способствуют улучшению важных показателей. Кроме того, представители чешского автомобильного предприятия рассекретили стоимость свежей Skoda Octavia, рассказав, что самую дешевую комплектацию станет возможным приобрести по цене 940 тысяч рублей. Также установлено, что на выбор потенциальных клиентов предоставят несколько вариантов мотор, включая 1,6-литровый, 1,4-литровый и самая топовая комплектация с 1,8-литрами и 180 л.с. мощности.



Среди появившихся опций следует также учесть имеющиеся камеру заднего вида, свежую светодиодную оптику, адаптивное освещение и 9,2-дюймовый сенсорный экран с продвинутой мультимедийной системой. Все эти улучшения наверняка сыграют свою роль на уровне популярности автомобиля.
Автор: Иванов Максим
18-03-2017, 10:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости