В сети опубликовали фото обновленной Toyota Supra‍

В сети опубликовали свежие фотографии обновленной версии легендарной модели Toyota Supra, которую планируют показать официально не ранее, чем в 2018 году. Вместе с тем, фотошпионам посчастливилось ее найти на заправке в Германии.


Ничего странного в том, что японская модель испытывается на немецких дорогах нет, ведь заранее сообщалось, что разработка свежей генерации Toyota Supra проводится при непосредственном участии специалистов баварской марки BMW. Первый анонс относительно предстоящего обновления озвучили еще в 2014 году, однако сейчас активно распространяются слухи, констатирующие возможность премьеры уже к 2017 году.



Обнаруженный экземпляр японской модели был полностью скрыт камуфляжной пленкой, а потому говорить о каких-то серьезных изменениях пока рано. Не исключено, что официальная премьера состоится в ходе октябрьского автомобильного салона Tokyo Motor Show. Более подробную информацию о японской модели пока не раскрывают в интересах компании.
Автор: Иванов Максим
18-03-2017, 10:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости