Специалисты: Отбелить зубы можно активированным углём

В современном мире всё больше людей пользуется услугой отбеливания зубов, однако есть несколько простых способов сделать эту процедуру и дома. Так, специалисты рассказали об использовании активированного угля.


Чтобы отбелить зубы, можно прибегнуть к активированному углю. Преимуществом этого метода является то, что он не дорогой и не вызывает болезненных или неприятных ощущений. В начале необходимо размять две таблетки в стеклянной или керамической посуде, затем добавить несколько капель чистой воды, чтобы консистенция получилась похожая на зубную пасту. Полученную смесь нанести на зубную счётку и почистить зубы в течение двух минут. После этого следует тщательно промыть полость рта чистой водой, чтобы не было остатков угля. Примечательно, что этот метод не вызывают неприятных ощущений.



Ещё можно отбелить зубы, если просто разжевать одну таблетку активированного угля, а затем почистить зубы, используя щётку и пасту. Следующий способ заключается в том, чтобы нанести измельчённую таблетку на пасту и сделать обычную процедуру чистки зубов. Отбеливание в домашних условиях следует проводить не более одного раза в неделю. Активированный уголь "не съедает" эмаль, поэтому можно не переживать, что она сотрётся. Эффект наблюдается уже после первой процедуры.
Автор: Ukis
18-03-2017, 07:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Зубов Андрей Борисович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости