Для пальцев геймеров придумали обогреватель

Компания Envavo разработала уникальный обогреватель для пальцев геймеров и киберспортсменов.




Любители компьютерных игр, когда-либо сталкивавшиеся с проблемой замёрзших пальцев, могут выдыхать с облегчением. Теперь можно забыть об самодельных приспособлениях, зачастую мешавших играть и побеждать. Компания Envavo позаботилась об комфорте и тепле рук геймеров, разработав специальное обогревающее устройство под названием Envavo Heatbuff.

Задумка Enavavo была воплощена благодаря размещению заявки на Kickstarter, сайте сбора денежных средств на те или иные творческие проекты. То, что люди за довольно короткое время собрали нужную сумму, говорит об актуальности и нужности подобного устройства игровому сообществу. Ориентировочная стоимость Envavo Heatbuff, по словам его создателей, составит 71$.

Устройство представляет собой панель с обогревающим элементом, располагающуюся за клавиатурой и перпендикулярно ей. Панель создаёт коротковолновое инфракрасное излучение, безопасное для рук и клавиатуры. Однако Envavo рекомендует делать небольшие перерывы в использовании обогревателя при длительной игре.
Автор: k.danilkov
17-03-2017, 22:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости