Ученые: Найдены неопровержимые доказательства ядерного взрыва на Марсе

Во время конференции NASA в Хьюстоне, американский физик Джон Бранденбург привел неопровержимые доказательства ядерного взрыва на Марсе. Также были затронуты темы существования на планете потомков древних цивилизаций, скрывающихся под землей.


Ученый считает, что ядерные взрывы происходили в воздухе, так как на плато Утопия и в Ацидалийском море были обнаружены радиоактивные залежи тора вместе с калием, возникающие после таких действий. Ударная волна обогнула планету и соединилась воедино, а слои элементов разлетелись по поверхности. Природный аналог должен иметь медленные нейтроны урана – 235, а здесь данные указывают на искусственные явления.



Раньше он уже говорил своим коллегам о марсианской цивилизации, уничтоженной во время такого процесса, но сейчас сделал намек, что следы их присутствия видны до сих пор, а также потомки утопцев и кидонцев способны выжить на Красной планете в подземных убежищах. Стоит отметить, что в последнее время американские специалисты проявляют особый интерес к исследованиям Марса, а NASA даже готово создать на радиоактивной земле колонию.



Недавно в сети появился документальный фильм, подробно рассказывающий обо всех тайнах небесного тела, ставшего своеобразной запретной зоной, так как только США пока имеет возможности для исследований объекта с помощью ровера, но после получения информации, не хочет делиться ею с другими странами.
Автор: Ирина Радужная
17-03-2017, 23:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Всемирный фонд природы, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости