В Красноярске за убийство бывшего мужа женщина осуждена на 13 лет тюрьмы

В городе Красноярске состоялся суд над женщиной, которую обвиняли в убийстве бывшего мужа. Суд признал женщину виновной в совершении преступления и приговорил к 13 годам тюрьмы, с отбыванием наказания в колонии строгого режима. 11 и 14 лет колонии получили и её подельники.



Следствием было установлено, что ещё в 2015 году осужденная распивала алкогольные напитки в компании двух своих знакомых. В ходе посиделок женщина предложила своим собутыльникам избить её экс-супруга, объясняя просьбу тем, что они часто конфликтуют. Мужчины решили согласиться и придумали план, как проучить бывшего мужа своей подруги.

Женщина пригласила бывшего супруга на встречу чтобы вместе выпить. Место встречи она обозначила близ свалки бытовых отходов. Ничего не подозревающий мужчина пришёл к бывшей жене, когда на него набросились её подельники. Они забили беднягу до смерти бейсбольной битой, и похитив у него 20 тыс. рублей и телефон, забросали труп мусором. Один из убийц работал на этой свалке, и пользуясь служебным положением на следующий день зарыл тело убитого им мужчины бульдозером.

Правоохранители быстро разобрались в произошедшем, и все трое были задержаны. В ходе следствия вина их была доказана, и суд приговорил женщину к 13 годам тюрьмы, а подельников к 11 и 14. Все осужденные будут отбывать срок в колонии строгого режима.
Автор: Валерий Шишко
17-03-2017, 22:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости