В Чистополе на остановке мужчина при очевидцах отрезал свой детородный орган

В Чистополе Татарской республики Российской Федерации, вечером 15 марта этого года, мужчина на остановке общественного транспорта отрезал свой детородный орган. Все это происходило на глазах у изумлённых очевидцев, которые и вызвали бригаду скорой медицинской помощи.



В городе Чистополе 15 марта в вечернее время произошёл странный случай. Там на остановке возле Центральной районной больницы мужчина совершил неожиданный для очевидцев поступок. Он лично отрезал себе детородный орган, а изумлённые люди вызвали скорую помощь.

Пострадавшего госпитализировали. В Минздраве республики Татарстан сообщили, что жизни молодого человека ничего не угрожает.

Сотрудникам правоохранительных органов предстоит установить все обстоятельства случившегося, а также выяснить что именно побудило мужчину на этот поступок. Также будет проведена психолого-психиатрическая экспертиза, которая покажет вменяемость обследуемого пострадавшего.
Автор: Валерий Шишко
17-03-2017, 20:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Центр Т, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости