В Твери группа подростков жестоко избила 15-летнего ученика возле школы

В Твери группа подростков жестоко избила 15-летнего ученика прямо возле школы. Мальчик получил множественные травмы, в том числе и контузию, рассказал представитель пресс-службы Следственного управления СКР по региону. По факту избиения подростка начата проверка.



Жестокое избиение школьника у стен учебного заведения в Твери произошло несколько дней назад. 15-летний мальчик вышел из школы и направился с товарищем к остановке общественного транспорта, когда к нему подошли несколько парней возрастом примерно от 20 лет. Они обратились к ребятам, и узнав их имена взяли под руки потерпевшего, и повели к школе.

Возле учебного заведения к ним подошёл ещё один парень и ударил того в область лица. Ученик от удара упал и закрыл лицо руками, а это время его окружили порядка 10 человек. Они били потерпевшего ногами по всему телу, и прыгали по голове. Неизвестно чем мог закончиться этот инцидент, если бы не вмешался преподаватель школы. Увидев подбегающего учителя злоумышленники разбежались.

Избитого ребёнка завели в школу, и сразу же вызвали родителей, которые немедленно отвезли сына в больницу. У мальчика медики диагностировали перелом носа, контузию, сотрясение головного мозга, а также множественные ушибы и кровоподтёки.

Потерпевший предполагает, что его избили из-за ссоры с одноклассницей, с которой он накануне поссорился. А она в свою очередь пригрозила что пожалуется своему молодому человеку.

По данному факту назначена проверка. Родители избитого школьника также намерены написать на обидчиков сына заявление в полицию.
Автор: Валерий Шишко
17-03-2017, 21:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости