В Омской области родители обнаружили беременность 15-летней дочери на 8 месяце

В Омской области произошёл неординарный случай. 15-летняя школьница настолько тщательно скрывала свою беременность, что родители заметили скорое пополнение в семье, лишь когда их дочь была уже на 8 месяце.



Вчера, 16 марта 2017 года, в Оконешниковскую центральную районную больницу обратилась 8-классница, которая станет матерью ещё до окончания учебного года. А именно, через 2 месяца.

Мать привезла свою 15-летнюю дочь на осмотр, и врачи констатировали у девочки беременность на сроке 29 недель. Девочка является учащейся 8 класса, и родить ей предстоит ещё до окончания учебного года. Все это время школьница тщательно скрывала свою беременность, и родители об этом даже не догадывались.

Известно, что отцом будущего ребёнка является 18-летний молодой человек, учащийся в техникуме. По недостоверной информации известно, что подростки влюблены друг в друга, и давно встречаются. Но у будущих родителей может возникнуть ряд проблем, в частности и с законом.

В отношении молодого человека в настоящее время проводится проверка в рамках статьи «Половое сношение с лицом, не достигшим 16-летнего возраста». Будущему молодому отцу грозит срок тюремного заключения до 4 лет, однако избежать колонии студент может женившись на своей несовершеннолетней возлюбленной. А брак они смогут оформить по достижении девочкой 16-летнего возраста.
Автор: Валерий Шишко
17-03-2017, 20:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общественная организация «Омское гражданское объединение», Центр Т, Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости