Под Волгоградом 29-летняя гостья зарезала хозяина дома

Под Волгоградом сотрудники правоохранительных органов задержали 29-летнюю женщину по подозрению в убийстве. Известно, что придя в гости к семейной паре, женщина зарезала хозяина дома.



Представитель регионального Следственного управления СКР рассказал, что 16 марта этого года, 29-женщина пришла в гости к семейной паре. В ходе посиделок между гостьей и хозяином жилища возникла ссора. Не совладав с эмоциями, подозреваемая схватила нож, и ударила им оппонента в область грудной клетки. Мужчина от полученного ранения скончался на месте.

Подозреваемая задержана, и с ней проводятся необходимые следственные действия. Вину женщина признала. Следствие направило в суд ходатайство об избрании задержанной меры пресечения в виде заключения под стражу. Следствию ещё предстоит разобраться во всех обстоятельствах происшествия, а пока расследование продолжается.
Автор: Валерий Шишко
17-03-2017, 19:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Лада, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости