В Чувашии СКР завёл дело против мужчины, выигравшего 30 миллионов рублей на турнире

СКР по Чувашии сообщил СМИ, что в Чебоксарах против мужчины, выигравшего на турнире по покеру 30 млн руб, заведено уголовное дело. Он сознательно уклонялся от уплаты налогов долгое время.


Житель города в возрасте 36 лет раньше во время поездок за границей стал победителем турниров по покеру, проходящих в разных странах мира. Поездка в американский город Лас-Вегас позволил ему не только стать участником World Series of Poker, но и сорвать большой куш. После своих игр в немецких и датских клубах мужчина собрал вышеуказанную сумму.



Долгие годы победитель жил в свое удовольствие, но о таком везении узнали из источников налоговые службы. Они сейчас приобщили к делу нужные документы, а сотрудники органов поведут экспертизу, так как декларация победителем представлена не была, а сумма налога вместе с пеней и штрафами достигла крупных размеров. Сейчас мужчина может избежать судебных тяжб, если уплатит ее полностью.
Автор: Ирина Радужная
17-03-2017, 17:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вега 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости