Группа крови влияет на сексуальность - Учёные

Учёным удалось установить взаимосвязь между группой крови человека и его сексуальностью. В ходе исследования был проведён социологический опрос, в котором поучаствовали несколько тысяч респондентов.



Выяснилось, что люди с первой группой крови весьма темпераментны в сексуальной жизни, любят всевозможные эксперименты, но в то же время могут быть ветреными и проявлять непостоянство.

Обладатели второй группы крови поразить чем-то экстравагантным и неожиданным в этом плане не могут, зато их партнёр может быть уверен в надёжности и верности, что является очень важными качествами для прочных отношений.

Третья группа крови делает человека чувственным и склонным в романтике, что ярким образом проявляется в постельных утехах.

Люди с четвертой группой крови отличаются тем, что выбирают себе сексуального партнёра именно сердцем, а не холодным умом. Для них очень важно чувствовать искренность, открытость и доверие.
Автор: Дмитрий
17-03-2017, 16:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Информационный портал «ВЕСЬМА», Лада, Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости