Отдыхающая в ОАЭ Лера Кудрявцева восхитила фанатов своим видом

Сейчас известная телеведущая Лера Кудрявцева пребывает на одном из курортов в ОАЭ со своим мужем Игорем Макаровым. 45-летняя телезвезда поделилась со своими поклонниками свежим снимком с отдыха, который их очень восхитил.


Накануне популярная ведущая Лера Кудрявцева, которая на данный момент вместе с супругом отдыхает в Дубае, опубликовала новую фотографию, на котором она позирует на фоне шикарного авто, одета в обычную белую футболку и коротенькие джинсы. В подписи к фото теледива прорекламировала своего знакомого, который поможет найти хорошую машину на прокат в одном из самых популярных городов ОАЭ.



Пользователи сети сразу же оценили ее публикацию большим количеством лайков и лестных комментариев. За несколько часов пост Кудрявцевой собрал более 30 тысяч отметок «Мне нравится». Многие подписчики выразили свое восхищение, что Лера так хорошо выглядит невзирая на то, что в этом году ей исполнилось сорок пять лет.

«Какая ты классная Леруся)) самая лучшая!», «Отличного Вам отдыха, Лера. Вы, как всегда, блистательны и шикарны», «Лерочка, вы идеал женщины», - пишут в своих комментариях преданные поклонники.
Автор: Ira_simvol
17-03-2017, 16:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости