Звезда "Люди Икс" Патрик Стюарт признался в ежедневном употреблении марихуаны

Известный британский актёр Патрик Стюарт признался, что каждый день употребляет марихуану. Для него это является необходимой мерой в борьбе с ревматоидным артритом. Данная информация появилась на зарубежном новостном портале NME.



Звезда серии фильмов "Люди Икс" пояснил: препараты на основе конопли были выписаны ему лечащим врачом ещё два года назад, после того, как выявился неутешительный диагноз. Принимаемые вещества облегчают сильную боль, что позволяет 76-летнему актёру вести более-менее нормальную жизнь.

"Это мне очень помогает уснуть, так как я уже не чувствую той невыносимой боли. До лечения всё было настолько плохо, что я не мог даже руку в кулак сжать", - откровенно рассказал Патрик Стюарт.
Автор: Дмитрий
17-03-2017, 14:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Некоммерческая организация «Фонд по борьбе с коррупцией», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости