Виктория Боня приятно удивила поклонников фото своей 5-летней дочери

Телеведущая и модель Виктория Боня удивила подписчиков своего микроблога опубликованной фотографией дочери. Такое исключение звезда «Дома-2» решила сделать только в день рождения девочки.


Российская модель Виктория Боня старалась не показывать свою дочь в соцсетях. Однако накануне в микроблоге 37-летней знаменитости появился снимок дочки, который очень порадовал фолловеров Виктории.



В подписи к нему Боня отметила, что это фото в виде исключения публикует в пятый день рождения ее маленькой принцессы, которое они будут отмечать сегодня. Также модель написала, что очень ждала этого дня, так как именно сегодня она увидится со своей малышкой в Лос-Анджелесе.



Новая публикация Виктории Бони, на котором маленькая Анджелина позирует в розовом платье, набрала более 80 тысяч отметок «Мне нравится» и огромное количество комментариев. Подписчики желали девочке здоровья и счастья. Большинство пользователей сети сошлись во мнении, что 5-летняя Анджелина очень похожа на своего отца – монакского миллионера Алекса Смерфита.
Автор: Ira_simvol
17-03-2017, 10:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости