Владимир Путин посетовал на почерк «как курица лапой»

Глава РФ посетовал на плохой почерк, что называется «курица лапой», который не позволил ему сразу же прочитать собственные записи. Сложности с чтением своего блокнота, приведшие к небольшой заминке, возникли у Владимира Путина на съезде предпринимателей и промышленников.


В процессе докладов российских предпринимателей, принимавших участие в съезде, глава РФ делал пометки в блокноте — рассчитывая впоследствии прокомментировать отдельные инициативы. Сразу после выступления Владимира Потанина (бизнесмен) президент перешел к записям. Однако прочитать полностью высказывание предпринимателя главе РФ не удалось.



Впрочем, со свойственной ему прямотой Путин не стал придумывать объяснения сложившейся ситуации, а просто признался «написал, как курица лапой».

РСПП (Российский союз предпринимателей) является общественной организацией, призванной представлять интересы бизнес кругов. Основан союз в 1990 году. Съезды организации неизменно вызывают повышенный интерес предпринимателей и российского правительства.


Автор: home
17-03-2017, 07:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Ассоциация «Экспертно, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Анин Роман Александрович, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости