Экс-парень Миши Бартон выставил ее интимные видео на сайты для взрослых

Домашние видео интимного характера с участием Миши Бартон появились на сайтах для взрослых. Предполагается, что данные материалы опубликовал на эротических порталах бывший возлюбленный девушки.




Актриса Миша Бартон стала виновницей секс-скандала, поскольку ее экс-возлюбленный решил обнародовать домашние интимные видео с участием знаменитости. Теперь сексуальную жизнь артистки могут наблюдать многие пользователи интернета. Сама Бартон утверждает, что во время интимной связи она не подозревала, что ее бывший молодой человек ведет видеосъемку. Актриса считает, что именно экс-возлюбленный выставил пикантное видео на сайты для взрослых.

Миша Бартон уже обратилась к юристу, чтобы защитить свои права и выяснить, кто действительно опубликовать домашнее интим видео. Актриса сообщает, что точных доказательств о совершении данного поступка ее бывший парнем, у нее нет. Защитник Бартон уверен, что кто-то выставил секс-видео на сайты для взрослых, чтобы отомстить знаменитости.
Автор: Ирина Июльская
17-03-2017, 06:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости