В Москве пьяный мужчина угрожал взорвать жилой дом

Журналисты “КП” сообщили о происшествии в Москве. В доме на Ленинградском шоссе пьяный мужчина угрожал взорвать жилой домой.


Согласно информации, полученной из ГУ МВД столицы, на место происшествия сразу выехали сотрудники органов вместе с пиротехниками после поступившего сообщения от анонимного жильца. Он рассказал о том, что в доме был обнаружен подозрительный предмет, напоминающий взрывное устройство. Потом полиция начала вести переговоры с мужчиной, убеждая его не совершать таких необдуманных поступков, а дальше были выяснены подробности такого события.



Инцидент произошел после ссоры мужчины со своей женой, которую услышал их сосед за стеной. По полученным данным этот человек находился в состоянии опьянения и устроил такой скандал, что анонимный жилец вынужден был срочно найти способ, как успокоить разбушевавшегося супруга. Потому он сообщил сотрудникам органов об угрозе взрыва, после чего подтверждения такой информации больше не поступало.
Автор: Ирина Радужная
16-03-2017, 23:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости