Ольга Бузова впервые публично рассказала про свою маленькую грудь

Певица и телеведущая Ольга Бузова впервые рассказала своим подписчикам, что личная жизнь у нее не складывается из-за маленькой груди. Она даже записала об этом видеоролик.




Ольга Бузова часто вызывает своими публикациями обсуждения в Instagram, и недоброжелатели зачастую указывают девушке на тот факт, что у нее довольно маленький размер груди, особенно если сравнивать его с другими телеведущими. В этот раз Ольга решила окончательно закрыть данный вопрос, и ответила всем интересующимся, есть ли вообще у нее грудь, Бузова ответила, что есть «маленькая, но своя». Еще она пошутила, что может быть спустя много лет, найдется тот человек, который сможет полюбить ее и такой.

Также Ольга Бузова сказала, что у любого человека сейчас есть все возможности при желании увеличить себе размер груди, но девушку своя внешность устраивает. Ведущая затронула эту тему в публичных обсуждениях в первый раз. В комментариях к видеоролику поклонники похвалили Бузову за умение пошутить над своей внешностью. Небольшое видео всего за несколько часов посмотрели более 150 тысяч человек.
Автор: Ирина Июльская
16-03-2017, 21:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости