Виктория Дайнеко опровергла слухи о своей госпитализации

СМИ недавно писали о внезапной госпитализации певицы Виктории Дайнеко, попавшей в клинику с острыми болями. На своей странице в Instagram она опровергла эти слухи, а также написала поклонникам, что сейчас гуляет по супермаркету.


Журналисты Life.ru сообщали о папарацци, которые видели, как артистку положили в частную клинику, так как она жаловалась врачам на болевые ощущения и проблемы с дыханием. После осмотра у нее было обнаружено воспаление, после чего ей был назначен курс лечения. Внезапно в сетях появилось опровержение такой информации со стороны знаменитости, опубликовавшей небольшой ролик, где она говорит о своем здоровье и прогулках по магазинам.



Виктория Дайнеко не поняла фантазию журналистов, но благодарит всех подписчиков, заботящихся о ее жизни. Стоит добавить, что певица уже жаловалась на недомогание раньше, после чего даже побывала в Германии и прошла осмотр у медиков, так как ее мучили аллергические реакции. Она тогда выразила надежду, что европейские специалисты помогут ей справиться с недугом, так как звезда вообще не выносит табачный дым и после нанесения макияжа у нее внезапно началось воспаление глаз.
Автор: Ирина Радужная
16-03-2017, 21:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Супер Роман Владимирович, Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости