Лолита устроила фанатам виртуальное путешествие на Мальту

Певица Лолита вместе со своим супругом сейчас наслаждается отдыхом на Мальте, куда пара отправилась в честь своего 7-летнего брачного союза. На своей странице в блоге она выкладывает небольшие ролики, так как решила устроить фанатам виртуальное путешествие в этот уголок мира.


Супруг Дмитрий Иванов презентовал такой необычный тур певице, так как знает о ее любви к старинным городам, где каждый уголок дышит историей. Они прилетели сюда ранним утром, после чего стали наслаждаться всеми прелестями досуга. Пара живет у своих друзей, так что муж занимается готовкой изысканных завтраков, но купаться в море им не удалось. Погода здесь холодная для пляжного отдыха, но зато можно посмотреть много музеев и оценить собранные раритеты.



В сюжетах Лолиты можно увидеть все лучшие места острова, так как кроме залов с экспонатами она побывала в старинной крепости и увидела красоту храмов с усыпальницами знатных людей. В столицу пара ехала на автобусе, что немало удивило поклонников, так как им пришлось всю дорогу стоять на ногах. Сейчас все с нетерпением ждут новые видео звезды, а также благодарят ее за увлекательные экскурсии, позволяющие ощутить дух средневековья и рыцарских орденов.
Автор: Ирина Радужная
16-03-2017, 23:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация «Экспертно, Иванова София Юрьевна, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости