Пугачёва поддержит Владимира Кузьмина в шоу Андрея Малахова «Сегодня вечером»

Легендарная певица Алла Пугачёва прибыла на Первый канал для участия в записи телепередачи Андрея Малахова «Сегодня вечером», которая будет посвящена известному рок-исполнителю Владимиру Кузьмину.


О том, что Примадонна примет участие в передаче «Сегодня вечером» с Владимиром Кузьминым, написал в своем микроблоге композитор Игорь Николаев. На своей странице в популярной соцсети он опубликовал коллаж из 4-х снимков с Пугачёвой и Кузьминым. В подписи к этому посту Николаев отметил, что они с Пугачевой приехали к Малахову поддержать своего друга.



Также судя по написанному, Алла Борисовна вместе с Кузьминым исполнят знаменитый хит Николаева «Две звезды», с которым они в далеких 80-х годах взлетели на первые места хит-парадов того времени.

Эта публикация сразу же получила большое количество комментариев. Преданные фанаты звезд отметили, что с нетерпением ожидают эфир.
Автор: Ira_simvol
16-03-2017, 19:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Кузьмина Людмила Гавриловна, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости