В Кирове родителей шокировала лесби-вечеринка в детском саду

РЕН ТВ сообщило, что в сетях недавно появилось пикантное видео, сделанное на новогодних праздниках в детском саду города Кирова. После увиденного зрелища родители были шокированы лесби-вечеринкой, устроенной воспитательницами их детей.


Сначала перед зрителями появилась полуобнаженная Снегурочка, за которой следовал Дед Мороз. Обе дамы стали заигрывать друг с другом и танцевали эротические композиции на глазах у остального коллектива, а дальше одна из героинь вытащила фаллоимитатор, после чего дамы решили показать лесбийскую любовь. Такой сюжет просто шокировал родителей, которые сразу отметили, что аморальным сотрудникам не место в заведении для детей.



Среди пользователей сети нашли защитники женщин, находившихся тогда в нетрезвом состоянии, которые сказали, что они прекрасно выполняют свою работу, а этот сюжет не относится к их трудовой деятельности. После разразившегося скандала героини покинули учреждение, хотя отметили, что вечеринка снималась для частного просмотра, так что они не понимают, как этот сюжет мог попасть в интернет. Сейчас дамы собираются обратиться к сотрудникам органов с просьбой, найти распространителя личной информации.
Автор: Ирина Радужная
16-03-2017, 23:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости