В Киеве состоялся представлен спорткар Lexus LC 500 новой генерации

В Киеве японские производители представили спорткар Lexus LC 500 новой генерации. Для презентации нового автомобиля Lexus LC 500 организовали специальное мероприятие. На Украине новый спорткар появится в продаже нынешним летом.




Новый спорткар Lexus LC 500 представляет потрясающее транспортное средство, в котором сочетаются пропорции и детали, остающиеся верными первоначальному идеалу. Передняя оптика нового автомобиля оснащена светодиодными фарами, задние фонари установлены такие же, как в первоначальном концепте LF-LC, но с небольшим отличием.

Lexus LC 500 является большим автомобилем, который весит без малого две тонны. Данная модель является невероятно важной для компании, так как его дизайн олицетворяет будущее бренда. Спорткар производители надели совершенно новым шасси с задним приводом от BMW 3-Series.

Новая платформа состоит из смеси композитов и высокопрочной стали, на ней будут изготавливать самые жесткие каркасы кузова. Спорткар разработчики наделили умной подвеской, сохранив лёгкий кузов и нагнетенные колёсные диски диаметром 21 дюйм.
Автор: Алина
16-03-2017, 18:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости