Портативную колонку V-Moda Remix оснастили усилителем для наушников

Специалисты разработали портативную колонку V-Moda Remix со встроенным усилителем для наушников. О создании колонки V-Moda Remix сообщили представители компании.




Компания V-Moda, специализирующаяся на изготовлении наушников премиум-класса с необычным внешним видом, разработала портативную колонку Remix. Свою новую разработку специалисты распечатали на 3D-принтере и встроили в неё усилитель для наушников. Прослушивающее устройство можно применять с большим импедансом, потому как данная технология на каждый канал позволяет выдавать мощность по 82 мВт.

Портативная колонка V-Moda Remix оснащена виртуальными помощниками, созданными ведущими мировыми корпорациями. При необходимости покупатель может выбрать на свой внешний вид устройства, а также колонка может быть сделана из разных материалов. Для любителей роскоши создали премиальные версии портативных колонок из платины и 14-каратного золота.
Автор: Алина
16-03-2017, 19:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости