В Саратове задержали мужчину, который изрезал ножом школьника до полусмерти

В городе Саратове, 13 марта в вечернее время, незнакомый мужчина подошёл к школьнику, и во время разговора достал нож, и нанёс 9-класснику множественные удары ножом. Он изрезал ребёнка до полусмерти, а затем скрылся.



В Саратове в больницу Заводского района поступил мальчик с множественными ножевыми ранениями. Ребёнок ничего вразумительного сначала пояснить не мог, потому как находился в очень тяжёлом состоянии. Первые данные сообщила мать учащегося 9-го класса, со слов которой стало известно лишь возможное место преступления.

В ходе оперативных мероприятий сотрудники правоохранительных органов выяснили, что 28-летний мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения. Он подошёл к подростку и начал с ним разговаривать. В ходе беседы ему что-то не понравилось, и он достав нож, стал наносить им удары мальчику в область грудной клетки и брюшной полости.

Подозреваемый был задержан. Кроме этого, правоохранители задержали и знакомого, который в момент совершения преступления находится вместе с преступником.

Следователь Следственного управления СКР предъявил подозреваемому обвинение, а также направил ходатайство в суд об избрании для него меры пресечения в виде заключения под стражу. Следствию ещё предстоит разобраться во всех обстоятельствах случившегося, расследование продолжается.
Автор: Валерий Шишко
16-03-2017, 20:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости