Период экзаменов студентов опасен для их бабушек – Психологи

Американские психологи из университета Западной Вирджинии провели ряд исследований, касающихся экзаменов студентов. Они обнаружили, что такой период опасен для их бабушек.


Специалисты выяснили, что старшее поколение сильно переживает за своих внуков, что иногда заканчивается летальным исходом. В процессе своих экспериментов они особо отметили финальные этапы сдачи экзаменов, которые могли соперничать только с выборами президента страны в последние недели. Именно в такой период смертность со стороны бабушек резко возрастает и составляет 10% во время всего периода.



Также психологи обратили внимание на неудачные попытки студентов во время поступления. Эти известия особо шокируют старшее поколение, после чего они имеют на 50% больше шансов распрощаться с жизнью. Данные исследования направлены на предотвращение трагических ситуаций среди близких людей, к которым нужно внимательнее относиться всей семье, пока их чадо старается поступить в учебное заведение.
Автор: Ирина Радужная
16-03-2017, 10:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости