Смартфон НТС 11 готовят к презентации

Новый смартфон от компании НТС представят производители 20 марта текущего года. О дебюте нового смартфона сообщили на своей странице в Facebook представители компании НТС.




На странице компании НТС из Тайваня в социальной сети Facebook опубликован снимок под названием «Весна близко» с весьма интригующей надписью – «НТС устроит неожиданный сюрприз». Данная фраза может иметь несколько значений.

По предположению экспертов, весенним подарком может оказаться смартфон НТС 11. Предыдущая модель девайса НТС 10, которая пользуется хорошим спросом среди пользователей, была выпущена год тому назад в апреле, было бы весьма символично представить широкой публике новый смартфон в это же время.

Как отмечают эксперты, новый смартфон НТС 11 разработчики наделили процессором Qualcomm — Snapdragon 835, а также гаджет имеет 128 гигабайт постоянной памяти и 6 гигабайт оперативной памяти. Ожидается, что дисплей у нового гаджета будет с расширением 2560х1440 пикселей, а это может означать, что девайс НТС 11 будет изогнутым.
Автор: Алина
16-03-2017, 11:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», «Молодежное демократическое движение «Весна», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости