Дмитрий Тарасов рассекретил свой семейный статус‍

Российский футболист Дмитрий Тарасов рассекретил в Instagram свой семейный статус. Данная информация появилась на странице спортсмена в социальной сети в момент онлайн-трансляции.




Долгое время полузащитник «Локомотива» интриговал своих поклонников, скрывая с кем он живет после скандального развода с телеведущей Ольгой Бузовой. Тарасов прятал лицо своей новой девушки и не упоминал в опубликованных постах ее имя. На днях футболист устроил в социальной сети прямую трансляцию. Подписчики уловили разговору за кадром, и им стало понятно, что спортсмен не один, но лица возлюбленной фанаты так и не смогли увидеть.

Подписчики моментально засыпали Дмитрия Тарасова большим количеством вопросов о личной жизни, но футболист постарался отшутиться. Поначалу российский спортсмен говорил о своих трудностях холостяцкой жизни, а потом назвал себя «разведенкой».
Автор: Ирина Июльская
15-03-2017, 22:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости