В Пензе женщину убила упавшая с крыши наледь

В Пензе произошёл очередной трагический случай из-за упавшей на человека с крыши глыбы льда. Наледь, свалившаяся на 74-летнюю женщину, убила её. Она получила травму головы несовместимую с жизнью.



Как сообщили в СУ Следственного комитета России по Пензенской области, по факту смерти пенсионерки начато уголовное делопроизводство.

Из подробностей происшествия известно, что ещё 22 февраля 74-летняя женщина проходила мимо дома, когда на неё с крыши здания упала наледь, которую ответственные за это люди не устранили. Льдина повредила пожилой женщине голову, и она была доставлена в медицинское учреждение. Спустя несколько дней потерпевшая скончалась.

Сотрудники правоохранительных органов выясняют все обстоятельства произошедшего, а также устанавливают, кто именно отвечает за уборку с крыш наледи в этом районе. Ведётся следствие.
Автор: Валерий Шишко
15-03-2017, 17:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости