В Коми подросток из-за ревности ранил ножом своего сверстника

Сегодня правоохранительным органам стало известно, что подросток в Коми нанёс сверстнику раны ножом по причине ревности. В городе Сыктывкаре в настоящее время 15-летний подозреваемый задержан.


Сегодня представители правоохранительных органов сообщили сотрудникам СМИ о происшествии, зарегистрированном в Эжфинском районе, 15-летний подросток ударил ножом другого, поскольку увидел с ним свою бывшую избранницу. Во время следствия стало известно, что задержанный находился у дома девушки, ожидая её. Однако вскоре он увидел её в сопровождении 16-летнего молодого человека. Между подростками возник серьёзный разговор, переросший в перепалку слов. В результате этого бывший избранник девушки нанёс 16-летнему парню ножевые ранения в область туловища.



В связи с инцидентом о нападении с ножом по причине ревности на место прибыли правоохранительные органы, а также медики скорой помощи, доставившие в срочном порядке пострадавшего в больницу. Ему сейчас оказывают необходимую помощь. Самого подозреваемого задержали и доставили в отделение полиции для выяснения всех обстоятельств. Задержанный написал повинную, где указал всё, как было. Мотив преступления - ревность. Следователи установили, что ранее он не привлекался к ответственности, под суд не попадал.
Автор: Ukis
16-03-2017, 01:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Телеканал Настоящее Время, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости