Влюбленный китаец подарил невесте 33-тонный булыжник-метеорит

Влюбленный китаец предложил невесте руку и сердце, подарив ей 33-тонный булыжник. Огромный каменный валун был украшен лепестками роз и красной тканью, изображая большое сердце, полное любви. Девушка была потрясена таким признанием, особенно, когда узнала, что этот обошелся в 160 тысяч долларов.




Как пишет издание Shanghaiist, все случилось в городе Урумчи (КНР). Каменный валун выдавался неизвестным коллекционером за метеорит, размерами которого жених хотел произвести впечатление на любимую. И хотя девушка рассчитывала, что на эти деньги будет куплена квартира, она согласилась выйти замуж за романтичного китайца.

Когда жених спросил избранницу, какое впечатление произвел на нее «метеорит», девушка призналась, что идти замуж пока не собиралась, но видя такие усилия и жертвы, все же дала согласие на свадьбу.
Автор: Семчишина Ирина
15-03-2017, 17:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Алтайское краевое общественное движение поддержки гражданских и социальных инициатив «Согласие», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости