Citroen анонсировал подробности о версии Citroen C5 Aircross

Французский автопроизводитель Citroen рассказал общественности все подробности касательно даты и места проведения, презентации новой версии внедорожника типа Citroen C5 Aircross. Следует напомнить, что фотоснимки публиковались уже раньше в глобальной сети, к примеру, у Линды Джексон.




Руководителем французского концепта написано, что она не смогла удержаться, а также приняла решение показать предварительные наброски новейшего кроссовера Citroen C5 Aircross. Следует напомнить, что новая версия транспортного средства очень похожа на концептуальную версию внедорожника Aircross Concept, которая появилась на авторынке два года назад. Транспортное средство обладает смелым дизайном, фирменной светотехникой, крупными колесными дисками.

Модель Citroen C5 Aircross обеспечили защитой кузова непосредственно по всему периметру. Также транспортное средство отличается довольно высоким клиренсом. Новую версию внедорожника оснастят гибридным силовым агрегатом. Генеральный директор считает, что данная версия авто произведет фурор, а также станет настоящим бестселлером. Это в свою очередь принесет большой успех автомобильной компании Citroen.
Автор: Чернышов Виталий
15-03-2017, 23:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости