Певица Слава заявила об уходе из социальных сетей

Популярная исполнительница Слава приняла ответственное решение, решив покинуть соцсети и жить реальной жизнью. Знаменитость откровенно призналась, что устала от постоянного пребывания в Сети и призвала фанатов следовать её примеру.


Накануне в своем микроблоге 36-летняя певица Слава написала пост, в котором рассказала, что приняла решение уйти из соцсетей. По словам артистки, она оставит лишь рекламные посты своих концертов и съемок. В своем обращении Слава призвала поклонников быть реальными, а не «пластмассовыми затертыми манекенами».



Фолловеры Славы были шокированы ее решением. В своих комментариях поклонники попытались уговорить ее остаться с ними «на связи», отметив, что им всегда было приятно было видеть ее снимки и видео.

Отметим, что пару дней назад Слава со своей дочерью отправилась в отпуск в Арабские Эмираты, чтобы восстановить силы после гастролей. До этого дня артистка регулярно делилась фото со своего отдыха.
Автор: Ira_simvol
15-03-2017, 15:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кен Даниил Олегович, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости