Четыре версии LADA представлены в шорт-листе премии «Автомобиль года»

Четыре версии марки LADA представили в шорт-листе отечественной премии «Автомобиль года». Организаторами мероприятия рассказано касательно итогов предварительного голосования.




В настоящее время в распределенных непосредственно по номинациям пятерках лидеров разместились четыре версии марки LADA. Как стало известно, LADA Vesta выступила фигурантом в шорт-листе «Малого класса», LADA Largus конкурирует за звание лучшего в своём классе «Мини-фургона», версия LADA Largus очутилась в числе фаворитов среди «Компактвэнов», LADA XRAY оказалась в числе лучших в специальной номинации «Новинка года». Российский автобренд суммарно представили в новом голосовании двенадцатью различными моделями.

Между тем, итоговый шорт-лист непосредственно с тройками лидеров каждого класса представят уже в середине апреля. А вот торжественное мероприятие именно с вручением наград очередной национальной премии проведут 26 апреля. Как стало известно, в новом голосовании участвуют 322 модели, официально представленные на российском автомобильном рынке. Каждую из версий заявили в одном из двадцати трёх классов.

За лучший автомобиль можно отдать голос на страницах портала autogoda.ru. Итогом национальной премии «Автомобиль года» станет объявление лучших транспортных средств по каждому классу с точки зрения потенциальных потребителей, а также проведение самого крупного на планете открытого исследования предпочтений любителей авто.
Автор: Чернышов Виталий
15-03-2017, 13:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости