Спикер Госдумы счел бесперспективной идею возрождения монархии в России

Идея возрождения монархии в России, озвученная накануне главой Крыма Сергеем Аксеновым, не нашла поддержки у спикера Госдумы Вячеслава Володина. Россия должна смотреть в будущее, а не возвращаться к прошлому, убежден спикер.




Вячеслав Володин отметил, что каждый имеет право выражать собственное мнение. Но страна должна развиваться, и нет смысла заглядываться на прошлое.

Ранее Сергей Аксенов заявил, что при наличии внешнего врага демократия по типу всеобщей вседозволенности и безответственности становится лишней. В этих условиях Россия нуждается в единоначалии, монархии и даже диктатуре. Этой целью действующий президент РФ Владимир Путин должен получить пожизненное право возглавлять государство, убежден крымский лидер.
Автор: Семчишина Ирина
15-03-2017, 22:15


Читайте также
Комментарии Пользователей
Вениамин 22 марта 2017 09:04
С одной стороны монархия не плохо, если монарх адекватен, а если нет????? Это уже проходили, или по Ленину- шаг вперед, два шага назад? Так можем дойти и до рабовладельцев. Только вперед, а что было надо помнить, но не возвращаться!
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Школа свободной общественной мысли «Возрождение», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости