Учёные изучили сексуальную активность молодёжи

Учёные из Флориды сделали темой своего исследования изучение сексуальной активности молодёжи. Оказалось, что те, кто родился после 1980 года имеют меньше сексуальных партнёров чем те, кто родился до этого года.


Учёные провели исследование сексуальной жизни молодёжи. Оказалось, что мнение о том, что сегодняшние молодые люди помешаны на сексе не имеет научного основания. Был проведён сравнительный анализ показателей сексуальной активности людей, рождённых до 1980 года и после него. Оказалось, что оба поколения имеют равное количество секса в своей жизни. Несмотря на это, молодёжь не склонна иметь множество сексуальных партнёров. Научные сотрудники объяснили, что это связано с тем, что люди в современном обществе стали делать осознанный выбор партнёра намного раньше и избегает случайных половых контактов.



Ранее учёные доказали, что страх перед венерическими заболеваниями может влиять на сексуальную активность людей. Также в современном обществе не поощряются ранние браки, что позволяет избежать необдуманных поступков и следующих за ними разводов. Сейчас молодёжь более расчётлива и практична в выборе предмета любви, это и отличает её от прежнего поколения.
Автор: Митьева Марина
15-03-2017, 15:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости