В семье в Ульяновской области погиб 9-летний приёмный сын

В семье в Ульяновской области от ожогов 79% всего тела погиб 9-летний приёмный сын. Прибывшие по вызову медики не успели помочь ребёнку, а лишь констатировали его смерть, об этом сообщил представитель областной прокуратуры.



Со слов приёмной матери, накануне сын поджёг себе одежду. Женщина оказала ему первую помощь, но по непонятным причинам вызывать бригаду скорой помощи не стала.

Известно, что в семье воспитывается один родной ребёнок, и ещё две приёмные дочери. В Следственном управлении СКР сообщили, что 9-летний мальчик получил 79% ожогов всего тела.

Семья, где воспитывался умерший ребёнок, считается благополучной. Женщина работает в социальной сфере, в территориальном подразделении центра психологии помощи семьям и детям. По факту смерти ребёнка начато уголовное делопроизводство по статье УК РФ «Причинение смерти по неосторожности». Все обстоятельства устанавливаются, расследование продолжается.
Автор: Валерий Шишко
15-03-2017, 21:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Центр Т, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости