Нюша впервые заговорила о беременности

Известная российская исполнительница Нюша дала весьма откровенное интервью. 26-летняя певица впервые рассказала о своем отношении к материнству
.

Певица Нюша является наставницей в телешоу "Голос. Дети". В последнее время на этом проекте существует закономерность - все женщины, которые сидели в красном кресло, вскоре беременели. Так, например, певица Пелагея недавно стала мамой впервые, а Полина Гагарина, по некоторым данным, также готовится родит своего второго ребенка.



На вопрос журналистов о беременности Нюша ответила, что спокойно к этому относится и как любая женщина хочет детей. Также 26-летняя звезда с юмором отметила, что возможно она специально для этого и согласилась на участие в популярном телевизионном шоу.

Стоит отметить, что артистка уже скоро выйдет замуж за своего возлюбленного Игоря Сивова.
Автор: Ira_simvol
15-03-2017, 20:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Информационный портал «ВЕСЬМА», Издание «Проект», Заговора Максим Александрович, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Автономная некоммерческая организация «Издательство «Парк Гагарина», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости