Уфологами была обнаружена база пришельцев на Луне

Группой конспирологов SecureTeam10 были обнаружены несколько подозрительных объектов на поверхности Луны, а также на её орбите. По мнению уфологов, выявленные объекты являются не чем иным, как базой инопланетян, которую скрывают от общественности эксперты НАСА.



Внимание уфологов из группы SecureTeam10 привлекла треугольная площадка, расположенная на поверхности Луны, которая временами исчезает из поверхности земного спутника и появляется в совершенно другом месте. Перемещение диска происходит с определенной периодичностью, утверждают исследователи, и являться лунным монолитом, как сообщали ранее в научных СМИ не может, поскольку обладает довольно прямыми очертаниям, и плюс ко всему совершает движение.

Исследователи уверены, что специалистам НАСА уже более семи лет, с момента запуска Лунного орбитального зонда (LRO), известно о загадочном объекте, но они продолжают скрывать от общественности достоверную информацию, что не только нагоняет ещё большей тайны на неопознанный объект, но и предоставляет возможность выдвигать разнообразные теории, подтверждения которым в данный момент нет.

Стоит добавить, что данный объект появляется в центре подобных заявлений уже не впервые, и астрономы любители активно продолжают дискуссии на тему его природы. Сам факт того, что у группы уфологов SectureTeam10 количество подписчиков превышает показатель в 780 тысяч человек, демонстрирует довольно высокий интерес общественности к разного рода теориям заговора.
Автор: Корнев Ян
15-03-2017, 13:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Лада, Чиков Павел Владимирович, Всемирный фонд природы, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Заговора Максим Александрович, Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости